Мурманск, 30.10.2020, 18:39

Как проверить подлинность выписки из ЕГРН при покупке комнаты в другом городе?

Вопрос №17929054 из г. Сочи
опубликован 30.10.2020, 18:39
Я еду в другой город покупать комнату, если собственник предоставит мне фальшивую выписку из ЕГРН, как мне узнать, что она настоящая?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете сами заказать выписку из ЕГРН, и вам предоставят.

30.10.2020, 18:40

Запросите выписку из ЕГРН самостоятельно, тогда выписка точно будет настоящая.

30.10.2020, 18:40

Где можно ее заказать? Заранее спасибо вам.

30.10.2020, 19:02

Непосредственно в росрееестре (в МФЦ). пишите отзыв на ответ пожалуйста.

30.10.2020, 19:05