Угроза испорченной кредитной истории от ООО Кредитэкспресс ФинансЮ - потеря телефонов Ридерз и незаконное получение книги на почте

Похожая история! Но бумага пришла из ООО Кредитэкспресс ФинансЮ угрожают испорченной кредитной истрией. Телефонов Ридерз не могу найти. Книгу не покупала. Да и как я могла ее получить на почте без оплаты. Что делать?
Лучший ответ

Обращайтесь в полицию с заявлением об угрозах и вымогательстве.

Можно обратиться в Роспотребнадзор или Прокуратуру с жалобой на действия данной компании. Однако, всего скорее, это только угрозы и никаких реальных действий по "порче" вашей кредитной истории за этим не стоит.

Благодарю Вас за полезную консультацию!