Мировой судья выносит решение о взыскании налога на землю без предупреждения - нарушение ст. 397 срока давности. Как защититься?
Сейчас 2015 год. Мировой судья сегодня вынесла решение о взыскании налога на землю за 2011 2012 и 2013 годы. Извещений об уплате не приходило, сразу повестка в суд А как же ст 397 срок давности. Являюсь инвалидом второй группы не рабочая. Как быть? Пенсия 8000 рНалог 41000 р.
Лучший ответ
Если вы о сроке давности в суде не заявили (например вообще не являлись в суд), то срок давности не применяется.
Я же вам написал, что срок уплаты налога за 2011 г - ноябрь 2012. Прибавьте теперь 3 года. Все законно!!!!!!