Может ли лицо отказавшееся от приватизации быть лишено права проживания в квартире и какие условия проживания предоставляются в двухкомнатной квартире
Могут ли на каком-либо основании лишить права проживания в квартире лицо, отказавшееся от приватизации в этой самой квартире? На какие условия проживания может рассчитывать это лицо в условиях двухкомнатной квартиры? Т.е. имеет ли право занимать единолично одну из комнат, независимо от количества собственников и совместно проживающих с ними членов семьи, особенно если такие собственники появились в результате покупки квартиры у прежних собственников и им заранее было известно о правах третьих лиц в данном жилом помещении?
Здравствуйте, занимать целую комнату при наличии трёх и более собственников он не сможет. Порядок пользования жилым помещением определяется в судебном порядке.