Как получить возмещение затрат по замене стекла автомобиля при банкротстве СК Компаньон?
СК Компаньон находится на стадии банкротства, у меня в этой компании застрахован автомобиль и ОСАГО, и КАСКО. Наступил страховой случай (разбито лобовое стекло).
По договору КАСКО замена стекла без обращения в ГИБДД. Как мне получить возмещение затрат по ремонту автомобиля. Спасибо.
Добрый день.
В случае КАСКО Вам придется лишь подавать заявление на включение Вас в реестр кредиторов и ждать когда Вам выплатят из оставшегося имущества СК. В случае с ОСАГО Вы могли бы получить страховую выплату с РСА, которая отвечает за выплаты по полисам ОСАГО.