\'\nМожно ли оформить льготу на налог на дом, если уже оформлена льгота на земельный участок?
Имею в собственности земельный участок. Я пенсионерка оформила льготу и неплачу налог. На этой земле построила дом и хочу оформить льготу на налог на дом. Возможно эта льгота или нет?
Лучший ответ
Добрый день!
Да, вы можете применить льготу, если такая применение вашей льготы предусмотрено НК РФ или актами местных органов власти.