Налоги на недвижимость для пенсионеров - касается ли льгота всей имеющейся недвижимости?
Я пенсионерка. В собственности 2 квартиры и земельный участок. Нужно ли плать налог или льгота пенсионера действует на ВСЮ недвижимость?
Лучший ответ
Ольга Владимировна, льгота-освобождение от уплаты налога действует для пенсионеров на 1 объект недвижимости в виде жилья и земельный участок в размере 6 соток.
Ответ не по существу вопроса.