Как одолеть финансовые проблемы и лечиться при диагнозе гепатита C?
У меня год назад обнаружили гепатит с,не задолго до этого брала в быстро деньгах кредит из за болезни не могу найти работу а долг накапливается угрожают посадить в тюрьму. Можно ли мне чем то помочь?
Лучший ответ
Вас не посадят, это все угрозы.
Что они могут сделать - это подать в суд, в суде вы должны заявить о снижении неустоек и процентов, попросить рассрочку платежа.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!