Как обезопасить себя и пьющего пожилого родственника - признание алкоголизма и его влияние на юридические действия
Есть пьющий пожилой родственник., владелец части собственности. Как можно обезопасить его и себя от различных неприятностей. Пьет практически каждый день. Можно ли признать его алкоголиком и каков механизм. Это поможет мне при признании недедействительными каких либо действий: дарение, продажа и. т. д.
Лучший ответ
ни как не обезопасите.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Признайте Вашего родственника не дееспособным.