Проблемы с погашением кредитного договора - что делать дальше?
Мною был подписан кредитный договор об оказании косметологических услуг. Через три месяца я написала заявление о расторжении договора. Его удовлетворили и составили акт отказа от косметологических процедур. Обещали до 11 ноября перевести полученные средства в банк, но на сегодняшний день кредит не погашен. Как мне действовать дальше?
Лучший ответ
В этом случае, вам следует направить в салон аргументированную претензию и потребовать перечислить денежные средства. В случае неудовлетворения требований, обращайтесь в суд.