Можно ли подать в суд спустя год после освидетельствования мсэ и срок исковой давности?
Скажите, пожалуйста, папа проходил освидетельствование мсэ в 2014 году, инвалидность не установлена, можно ли в 2015 подать в суд, ведь 3 года еще не прошло, есть ли лимит времени от момента освидетельствования до момента подачи в суд и распространяется ли на сие событие срок исковой давности 3 года? Прошу мне не писать, что надо было обжаловать в главном, федеральном бюро. Меня интересует только могу ли я подать в суд спустя год?
Здравствуйте. Да, можете обжаловать отказ в судебном порядке по правилам ст.ст.