На данный момент (при обращении в агентство по приватизации) выяснилось, что гражданин y успел продать квартиру гражданину z.
Прошу помочь в решении данного вопроса: в 1994 г. решением суда договор купли-продажи (между гражданином x и y) и договор "приватизации" были признаны недействительными.
На данный момент (при обращении в агентство по приватизации) выяснилось, что гражданин y успел продать квартиру гражданину z. есть ли шанс признать договор купли-продажи между гражданином y и гражданином z. заранее спасибо!
Светлана! Шанс есть всегда. Но чтобы оценить всю судебную перспективу необходимо изучение документов. С уважением, адвокат Калинина А.А.
Уважаемая Светлана что признать действительным или не действительным вы вопросе не уточнили уточните вопрос
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург