Как заставить бывшего мужа платить алименты на детей? 5 лет не платит и нигде не работает официально. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если исполнительный лист - у пристава,то можете обратиться с жалобой на бездействие пристава в прокуратуру, либо- обратиться с заявлением к приставу о привлечении его к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов
Вы мне очень помогли, спасибо!
Добрый день! Обращайтесь к приставам, они должны принимать меры к взысканию.