Вид разрешения опеки
Добрый день, в свободной форме пишите жалобу.
составление жалоб - услуга платная. обратитесь через личные сообщения - готов помочь недорого
Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.
орган опеки не повлияет
тут только суд может повлиять
орган опеки может дать заключение суду, но не имеет правомочий обязать
Вам не жалобу нужно писать, а исковое заявление об определении порядка общения с ребенком (внуками). Составление иска в соответствии с правилами сайта на платной основе.