Поиск юриста для оформления права собственности на дом в деревне Россуха
Мне нужно оформить в собственность построенный более 40 лет назад моим отцом дом в д. Россуха Унеского р-на. Фактически - это наш единственный семейный дом, где выросли все мои братья и сестры. Но до сих пор неясен вопрос о законности постройки и праве собственности. Подскажите, пожалуйста, к какому юристу обратиться, чтобы он и проконсультировал и взялся за решение всех вопросов. С уважением Екатерина. Мой эл. адрес: posvoni@gmail.com
Первым делом найдите документы на землю. Если они есть - проблем не будет, достаточно будет получить консультацию в Росреестре.