Жена подаёт иск о возмещении морального ущерба после того, как узнала о смерти отца через 2,5 года. Как можно доказать, что ответчица лжёт?
Моя жена узнала о смерти отца через два с половиной года после его похорон. Его вторая жена запретила и всячески препятствовала общению отца и дочери. Жена подала иск в суд о возмещении марального ущерба. Ответчица заявляет что сообщала о смерти отца по телефону но моя жена бросала трубку. Насамом же деле нам никто не сообщал что он болел и неоднократно лежал в больнице после чего скончался. Свидетели ответчицы говорят что она им говорила что сообщала дочери о смерти отца. У нас есть свидетель который по нашей просьбе узнал и сообщил нам что отец жены умер. Есть свидетели что моя жена после этого сообщения находилась в глубокой дипрессии тяжело перенеся это известие. Как нам ещё можно доказать что ответчица лжёт.
Олег, иск на самом деле более чем странный. Если дочь так переживала за своего отца, она сама должна была интересоваться его здоровьем, приезжать, звонить и т.д. Мачеха ничего Вам не обязана была сообщать.