Как обеспечить непрерывность ипотечного имущества для ребенка с отличиями родителей?
От первого брака у мужа официально есть дочь (в свидетельство о рождении он записан как отец. Когда ребёнку было 5 лет сделали экспертизу, которая показала, что отец не он. Муж развелся. Алиментов не платил и запись об отцовстве в не изменил). Сейчас у него второй брак со мной. Мы взяли квартиру в ипотеку в совместную собственность. Вопрос: как избежать раздела имущества при наследстве между нашим ребёнком и официально родным ребёнком от первого брака?
Лучший ответ
Добрый день.
Снимать отцовство на основании совершенной экспертизы и делать это в судебном порядке
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!