Могу ли я объявить себя банкротом при данных условиях?

Могу я признать себя банкротом если у меня долг по кредиту менее 500000 и есть реструкторизация по договору но я нахожусь в декрете и мой муж не работает и доход составляет детское пособие на семью в размере 9000 рублей?

,

Лучший ответ

Не обязательно наличие долга в размере 500 тыс. руб., основное требование - невозможность гражданином нести обязательства по своим долгам. Но и затраты на банкротство немалые, никто их не уменьшит.

Здравствуйте. долг должен быть не менее 500 000 р

не сможете в таком случае