Вопросы о смене фамилии и штрафах - сгорят ли штрафы при смене документов на машину и возможные санкции за задержку в их обновлении?

Машина оформлена на жену. После свадьбы у неё фамилия поменялась. Паспорт она поменяла, но все документы на машину остались с прежней фамилией. Прошло 2 года, накопились штрафы (парковка, превышение скорости и тп.). вопрос: сгорят ли штрафы, если сейчас поменять документы на машину? И будут ли какие-то санкции за то, что 2 года не меняли?

Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, платить придется