Оплата за услуги несуществующей ООО МПК - возврат денег и дальнейшие действия

Оплатили за услуги адвокатов ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ПРАВОВАЯ КОМПАНИЯ ИНН 6671387565. 40000 рублей в январе 2015 года дело так до суда и дошло даже заявления не составили в суд. Хотели вернуть деньги с этой организации а её уже нет! нашел я эту ООО МПК на этом сайте. Подскажите как быть?
Лучший ответ

Руслан, г. НА САЙТЕ

Написать

В ДРУЗЬЯ

Руслан

Задано вопросов: 2

Дата регистрации:12.11.2015

Обращайтесь с иском в суд.

Здравствуйте, юристы на этом сайте работают, что называется, сами по себе - это не сайт какой-то правовой компании. К сожалению, МПК в Екатеринбурге печально известна. Мы сейчас ведем несколько дел о взыскании денег с них. Звоните, постараемся помочь.