Какие документы необходимо предоставить в УФМС для оформления загран. Паспорта СМ?
Уважаемый Александр! Для оформления загран. паспорта вам нужны следующие документы:
1. Российский внутренний паспорт и копия (всех заполненных страниц).
2. 4 матовые фотографии 3х4, черно-белые, матовые в овале.
3. Копия всех страниц трудовой книжки, заверенной по последнему месту работы, для студентов - справка из института, для пенсионеров - копия пенсионного удостоверения
4. Для мужчин призывного возраста (до 18 - 27 лет) необходимо предоставить военный билет и справку из военкомата Формы 32 (при наличии военного билета справка также предоставляется).
5. 2 анкеты на загранпаспорт, заверенные по месту работы (на обороте печать организации, на фото не надо).