Сколько алиментов должен платить бывший муж, если генетическая экспертиза подтвердит его отцовство?

Бывший муж плотит алименты 1000 рублей и хочет сделать гинетическую экспертизу на отцовства и если он будет доказан что он родной то сколько должен плотить в месяц алименты?
Лучший ответ

Столько же. Сейчас суд презюмирует его отцовство, потом это будет факт, подтвержденный экспртным заключением, В остально ничего не изменится.

На 1 ребенка - 1/4 своих доходов, на двух - 1/3, на трех и больше - 1/2 от своих доходов.

спасибо