Кто платит алименты, если бывший муж не платит и хочет встать на биржу? В какой сумме следует ожидать, если суд приговорил его к выплате 5500 рублей на меня и 7000 рублей на ребенка?
Бывший муж не платит алименты, хочет встать на биржу, кто будет платить алименты? И в какой сумме, если суд решил, что он должен платить на меня 5500 и ребенка 7000 рублей.
Лучший ответ
Как кто? Платить должен ваш супруг. Если нет дохода, то будет расти долг.