Ограничения в регистрации на рейс Волгоград-Калининград через Москву при наличии штрафа за неоплаченные налоги?
Ограничение на выезд может быть установлено в связи с неоплаченными долгами по данным службы судебных приставов. Данный запрет на выезд должников устанавливается Службой судебных приставов в связи с не оплатой долгов, кредитов, налогов, штрафов и т. п.
Обратитесь на официальный сайт судебных приставов уточните не открыто ли судебное производство.
Ну и главное, оплатите все долги и погасите все финансовые обязательства, препятствующие поездке. Обратите внимание на то, что срок списания задолженности с момента ее уплаты может составлять до семи дней.