Могу ли выписать не совершенно летнюю дочь с муниципальной квартиры есть долг и прописать дочь у мужу в частный дом.

Лучший ответ

Вы вправе подать заявление о снятии с регистрационного учета (выписке) Вашей несовершеннолетней дочери в связи с ее регистрацией по месту жительства в доме отца дочери. Долг не может быть причиной отказа в выписке.

А что Вам это даст? Долг-то останется.