Проблемы с подтверждением отеля - моя история с предоплатой и нервным ожиданием возврата денег
Я приобрела тур 02.11.2015 г. через два часа мне позвонили и сказали что отель не подтвердили, а деньги они уже перечислили. Объяснив это сбоем интернета. В этот день деньги они мне не вернули и сказали написать заявление и ждать звонка. Сегодня 12.11.2015 позвонив им потребовала возврата денег, но они сказали в связи со сложившейся обстановкой они не знают когда вернуть деньги.
Лучший ответ
В договоре написано в течении 14 дней