Отказ в разрешении спила деревьев на территории города, близких к дому, с разрушающими фундамент корнями - вопрос законности.

Деревья (5 берез) находятся ближе 5 метров от фасада дома, корни разрушают фундамент и т.д. Писали заявление, чтобы разрешить спил деревьев в администрацию города, на чьей территории находятся данные деревья, в разрешении было отказано. Законно ли это?
Лучший ответ

Обжалуйте отказ в судебном порядке.