Можно ли подать заявление на отмену присвоения фамилии и отчества ребенку без согласия матери после обнуления записи об отцовстве судом?
Если есть решение суда о обнулении записи об отцовстве, могу ли я без согласия матери ребенка подать заявление на отмену присвоения моей фамилии и отчества ребенку?
Ребенок рожден в законном браке, но по результату ДНК-экспертизы не является моим биологическим ребенком.
Местонахождение матери и ребенка не известно, по адресу прописки не проживают.
Лучший ответ
Да можете. Но делать это надо только через суд Заявление подается по месту прописки матери. Где она живет . не важно