Меня лишили прав на авто на год за оставления места ДТП что делать как быть.
Меня лишили прав на авто на год за оставления места дтп что делать как быть.
Лучший ответ
Отдавать права в ГИБДД. Пока не отдадите, срок наказания течь не начнёт. А если не отдадите, в следующий раз, когда остановят, Вы получите штраф за управление транспортным средством лицом, лишённым права управления (либо арест или обязательные работы).
Благодарю Вас за полезную консультацию!