Как закрыть ИП и передать товар другому ИП без налогообложения и юридических проблем
Мне нужно закрыть ИП и товар (одежду и мебель) передать другому ИП (близкому родственнику).
Плочу ли я какие-нибудь налоги? Как избежать уплаты налогов? У другого ИП не будет ли проблем при реализации товара? И как продать чтобы супруг не был против и не подал потом в суд (при разводе)? взять с него согласие на продажу магазина?
Спасибо.
Лучший ответ
передать товар вы можете только через продажу товара, уплата налогов стандартная - смотря на какой системе налогообложения.для избежания проблем - лучше заручиться согласием супруга
Мне не понравился Ваш ответ.