Как защитить себя от коллекторов и неправомерного действия банка после взятия кредита в Русском стандарте в 2005?

Брала кредит в русском стандарте в 2005. погасила. Банк выдал карту с лимитом 30000. платила 2 года. Потом не смогла (по зарплате) сегодня коллекторы выставляют долг в размере 56500? и подали в суд в другом городе без моего извещения? Что делать?

Лучший ответ

Вы были зарегистрированы в другом городе в момент оформления кредита? В каком городе они подали в суд?