Проблемы с выплатой кредита - Как поддержать себя в ситуации с коллекторами и угрозами
Брала кредит в русском стандарте в 2006 году выдали банковскую карту платила несколько лет одни проценты потом выплатила всё сразу. Дали другую сбольшем лимитом в 2011 году платила где то пол года потом осталсь без работы и платиь не смогла сейчас появились коллектора и требуют долг как мне сейчас себя сними вести они приежают домой и угрожают.
Лучший ответ
доой не пускать - вызывать милицию и им так говорить - отправлять со всеми вопросами в суд !
Спасибо за ответ!