Документация для оформления патента на работу в Крыму для граждан Украины, не прописанных в своей квартире

Вопрос №8683178 из г. Ялта
опубликован 12.11.2015, 17:50

Оформляю патент на работу в крыму, гражданка Украины, имею квартиру в Крыму, в которой не прописана. Уже сдана медицина, экзамен по рус. языку, в миграционке поставлена цель въезда работа, далее нужно становится на миграционный учет, указав при этом принимающую сторону. Вопрос - я могу указать свою жилплощадь? Я собственница, больше никто.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да,вы можете встать на миграционный учёт в собственном жилье- а данном случае через почту нельзя,а только при личном обращении в ФМС

12.11.2015, 19:10

А мой муж? он в квартире не состоит в доле.

12.11.2015, 20:37

Для мужа вы не можете пока быть принимающей стороной до получения ВНЖ

12.11.2015, 21:03