Как выписать отчима из квартиры, подаренной матерью после развода?
Скажите пожалуйста у меня мать с отчимом приватизировали квартиру, но я и отчим писали отказ от приватизации. Теперь они развелись мать подарила мне квартиру оформив договор дарения. Могу ли я как то выписать отчима для продажи квартиры?
Лучший ответ
да, через суд.
Мне не понравился Ваш ответ.