Кассир и покупатель по разному относятся к данной ситуации - спор о деньгах в магазине Пятёрочка
Что можно сделать в данной ситуации. В магазине Пятёрочка муж должен был заплатить 280 рублей, дал 250, не нашёл больше мелочи и дал ещё тысячу. Сдачу получил как с 300 рублей. Кассир утверждает, что ей не тысячу дали, а пятьдесят рублей. На камере не видно достоинства купюры.
Лучший ответ
Нужно было вызывать администратора магазина, снимать кассу и проверять соответствие суммы в кассе пробитым чекам.