Сколько получает одинокий родитель детских.
Здравствуйте Елена!
Ежемесячное пособие на ребенка до достижения им возраста шестнадцати лет (на учащегося общеобразовательной организации - до окончания им обучения, но не более чем до достижения им возраста восемнадцати лет) назначается в размере 173 рублей 90 копеек.
Размер ежемесячного пособия на ребенка увеличивается на сто процентов на детей одиноких матерей.
Размеры ежемесячного пособия на ребенка определяются с применением районного коэффициента - 15%.
Размер ежемесячного пособия на ребенка подлежит индексации.
Елена! Все зависит от статуса ребенка и статуса "одинокого родителя". В органах опеки по месту Вашего жительства Вам дадут подробный ответ, если Вы с ним не согласитесь обжалуйте его в суд