Оплаченное постановление ДПС привело к уведомлению о неоплате приставам - что делать?

Вопрос №8683759 из г. Барнаул
опубликован 12.11.2015, 19:08
Сотрудник дпс выписал постановление по одному нарушению, и приписал ручкой возле штрихкода, чуть ниже двух последних цифр номера постановления еще 2 цифры, постановление я оплатил, а через 2 месяца с госуслуг пришло уведомление о направлении неуплаты приставам, соответствующее номеру приписаному ручкой за несовершонное правонарушение, и штраф в базе не светился.
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановление одно, а штрафа ДВА, я оплатил по номеру постановления,а второй штраф идет по этому-же номеру, только последние 2 цифры которые мент ручкой приписал, и обоснования рукописного у меня нет, то есть он втихую ,в одно постановление вписал еще один штраф,ничего про него не не указав.

13.11.2015, 06:53

Оспаривайте в суде. Если было два правонарушения, то на каждое должен быть составлен протокол

13.11.2015, 07:41

Здравствуйте. Квитанцию покажите приставам

12.11.2015, 19:19

Постановление одно, а штрафа ДВА, я оплатил по номеру постановления,а второй штраф идет по этому-же номеру, только последние 2 цифры которые мент ручкой приписал, и обоснования рукописного у меня нет, то есть он втихую ,в одно постановление вписал еще один штраф,ничего про него не не указав.

13.11.2015, 06:53

Оспаривайте в суде. Если было два правонарушения, то на каждое должен быть составлен протокол

13.11.2015, 07:41