Проблема с штрафом - оплачен, но пришло новое постановление от приставов
Выписали штраф в 2013 г. (не пропустил пешехода), я его оплатила, сейчас пришло постановление от приставов, что штраф не оплачен. Номер штрафа был напечатан, но в скобках гаишник написал еще цифры и теперь говорят что у вас штраф теперь уже то написанным цифрам, выходит за одно нарушение 2 штрафа.
все верно, если вы не оплатили - штраф удвоился
Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания
Кодекс РФ об административных правонарушениях
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Вы не поняли, номер постановления 18 НА 1877802, потом от руки (03) добавлена. Теперь говорят что это запись на 2 штрафа (1877802 и 1877803)