Черкесск, 12.11.2015, 22:58

Как получить справку о стоимости перелета до границы Российской Федерации после паломничества в Саудовскую Аравию в г. Черкесске?

Вопрос №8684049 из г. Черкесск
опубликован 12.11.2015, 22:58
В собезе г.Черкесска требуют справку о стоимости проезда, но не знают какого характера она должна быть и кто должен ее выдавать, а также какой расчет должен быть там отражен. В сентябре группа лиц совершила паломничество в Саудовскую Аравию, справка нужна о стоимости перелета до границы Российской Федерации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Проезд оплачивается теперь только до международного аэропорта, откуда идет прямой рейс в конечный пункт

12.11.2015, 23:05

Рейс был прямой Минеральные Воды- Медина (Саудовская Аравия) без пересадок в России и за ее пределами

12.11.2015, 23:15

Значит только до минеральных вод проезд

12.11.2015, 23:16

Вы хоть суть вопроса поняли? или так... с балды написали? если считаете себя юристом, элементарно сделайте ссылку на ст. ФЗ либо других НПА!!! аргументируйте свой ответ или удалитесь и никогда не говорите что вы юрист!

12.11.2015, 23:22