Оплатил штраф, а оператор ошибся и загнал мою карту в минус. Стоит ли подавать в суд на Сбербанк и оператора?
Олатил штраф 30.000 после лишения вод. прав. Вовремя в сбербанке ошибся оператор в цифрах спустя три месяца ареставали мою карту сегодня на 60.000 тысяч в минус меня загнали что делать подать на сбербанк в суд или на оператора который ошибся могу ли выиграть дело в такой ситуации могу ли я взыскать с них моральный ущерб и в какой сумме примерно могу взыскать, стоит ли подавать в суд или нет?
Лучший ответ
С чего Вы взяли, что ошибся оператор и как это докажете?
В суд стоит подавать на привлечение к отв-ти о взыскании 60 тысяч.
Ответ не по существу вопроса.