Что делать, если телефон, купленный с дополнительной гарантией, сломался после истечения основной гарантии?
Помогите разобраться! Купил телефон чуть больше года назад за 20000. т.р.гарантия была год. предложили дополнительную гарантию еще на год за 1000. р..приобрел... прошло чуть больше года телефон перестал включаться. Отнес по доп... гарантии.. прошло 45 дней. Пришол... сказали телефон ремонту не подлежит... а за доп... гарантию если хочешь вернем деньги. Причину поломки не обьясняют... что делать? Подскажите заранее благодарен!
Здравствуйте. Обратитесь к продавцу с претензией о возврате денежных средств или замене товара. В случае отказа обратитесь в суд с исковым заявлением (ст.ст.