Как правильно составить возражение на судебное решение, удовлетворившее претензию страховой компании в размере 89000 рублей за ДТП
Как правильно составить возражение на судебное решение. Претензия исходит от страховой компании в размере 89000 р. за дтп, суд иск удовлетворил.
Это апелляционная жалоба в вышестоящий суд. Сами по таким делам не составите, обратиться нужно к специалисту на сайте или очно.
Если иск удовлетворен, то теперь вам следует составлять апелляционную жалобу, но для этого следует знакомиться с решением суда
Здравствуйте. Вам необходимо составлять апелляционную жалобу. Для оценки судебных перспектив необходимо изучить решение суда.
Для составления апелл. жалобы надо изучить все документы, которые прилагала страховая в обоснование суммы иска. Возможно, были включены лишние или слишком дорогие детали, не был учтен процент износа автомобиля и тд.
для этого вам нужно обратиться к специалисту очно.
Составление жалоб и прочих заявлений является платной услугой на данном сайте. Предлагаю Вам составление грамотного заявления по недорогой цене. Жду Вас в личных сообщениях.