Как оплатить коммунальные услуги и избежать пени при длительной поездке на юг на автомобиле?
На все лето 3-4 месяца уезжаю на юг на автомобиле. Поручить оплату по месту постоянной регистрации некому. Значит по возвращении будет начислена пеня? А если переварит за 10 000 то приостановят действие водительских прав. Живу в Калининграде. Как я попаду домой для оплаты ком. услуг? Как положено регистрируюсь по месту временного пребывания. Зачем этот идеотизм если все п исьма счастья приходят на адрес регистрации постоянного проживания.
Здравствуйте. Напишите заявление в ЖЭК о временном отсутствии в связи с выездом. Не будет 10 000 долга, не переживайте