Первомайское, 12.11.2015, 19:15

Отказ МРЭО России в регистрации прицепа из-за ареста ОГИСа - что делать?

Вопрос №8684452 из г. Первомайское
опубликован 12.11.2015, 19:15
Я из Республики Крым. После ДТП мне был предъявлен иск, который я выплачиваю из зарплаты, так же был наложен арест ОГИС на автомобильный прицеп. Теперь МРЭО отказывается провести регистрацию прицепа на Российский учёт,мотивируя арестом ОГИСа. УФССП России и суд отменить арест не могут, мотивируя тем, что этот арест они не производили. Без снятия ареста, МРЭО не может поменять мне Российские номера на прицеп. Срок действия Украинских номеров истекает 01.04.2016 г. Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обращаться в суд

13.11.2015, 11:22

Обращение в суд необходимо через адвоката или самому лично!

13.11.2015, 21:04

Это имеет значение только для исхода дела. Вы можете обратиться лично, а можете с помощью юриста - тогда шансы на положительный исход дела выше.

16.11.2015, 09:18