Одна из вариантов заголовка - Пострадавшая от кражи через окно хочет прекратить уголовное дело в отношении обвиняемого
ЗДРАВСТУЙТЕ. КО МНЕ В КВАРТИРУ ЧЕРЕЗ ОКНОПРОНИК МЧ И ПХИТИЛ 8 ТЫС РУБЛЕЙ, ПРИ ЭТОМ Я БЫЛА ДОМА И УСПЕЛА УВИДЕТЬ ЕГО УБЕГАЮЩИМ, ПОСЛЕ ЧЕГО ОБНАРУЖИЛА ПРОПАЖУ. ВПОСЛЕДСТВИИ ОН ВОЗМЕСТИЛ УЩЕРБ И ПРИТЕНЗИЙ К НЕМУ НЕ ИМЕЮ. ХОТЕЛА БЫ ПРЕКРАТИТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО. ЕМУ ВМЕНЯЮТ 161 СТАТЬЮ, ОБОСНОВАННО ЛИ?ВЕДЬ Я НЕ ВИДЕЛА, КАК ОН КРАЛ. РАНЕЕ ОН БЫЛ НЕ СУДИМ. НА ИЖДЕВЕНИИ НАХОДИТСЯ ИОЛОДАЯ ЖЕНА С 4-МЕСЯЧНЫМ РЕБЕНКОМ. ЯВЛЯЕТСЯ БЫВШИМ ВОЕННЫМ, ПОЭТОМУ ДЕЛО НАХОДИТСЯ В ВОЕННОЙ ПРОКУРАТУРЕ. ЗАВТРА НЕСУ ТУДА ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРОСЬБЕ ПРЕКРАТИТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО. вОЗМОЖНО ЛИ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА ЗА ПРИМЕРЕНИЕМ СТОРОН?
Нет, по этой статье примирение невозможно, но Ваша позиция облегчит его участь, и смягчит наказание. При этом настаивайте, что не видели похищение денег, чтобы переквалифицировали на кражу.