Несогласие с работодателем - раскрытие письма, критика и возмездие
Выражаю несогласие с работодателем, отстаиваю свою точку зрения, критикую. Организовано письмо с унижающей мою честь и достоинство за подписью членов коллектива при помощи давления и предоставления недостоверной информации. Как добраться до письма и наказать организаторов.
Статья 151. Компенсация морального вреда
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 8] [Статья 151]
Если гражданину причинен моральный вред (физические или нравственные страдания) действиями, нарушающими его личные неимущественные права либо посягающими на принадлежащие гражданину нематериальные блага, а также в других случаях, предусмотренных законом, суд может возложить на нарушителя обязанность денежной компенсации указанного вреда.
При определении размеров компенсации морального вреда суд принимает во внимание степень вины нарушителя и иные заслуживающие внимания обстоятельства. Суд должен также учитывать степень физических и нравственных страданий, связанных с индивидуальными особенностями гражданина, которому причинен вред.
Меня интересует способ ознакомления с содержанием письма и варианты расследования в связи с тем, что подписи были получены незаконным путем