Как освободиться от алиментов и отказаться от своего ребенка?
Дело в том что у меня с одной девушкой единожды была связь, отношений не было, только две встречи. Через 4 года она подала на алименты. Экспертиза показала что ребенок мой. Участия в воспитании ребенка я не принимаю. При этом я хочу создать свою семью с другой девушкой и удочерить ее ребенка и ростить и воспитывать в полноценной семье. Как мне освободиться от алиментов этой девушки. Я готов отказаться от ребенка поностью.
Дорого дня.
Лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанностей по содержанию детей.
С уважением, адвокат Тарасевич О.В.