Опасности онлайн-знакомств - юноша сталкивается с возможными правовыми последствиями после встречи с несовершеннолетней
В соц сетях познакомился с девушкой (девушка первая написала мне предложение сексуального характера) сначала сказала что ей 16 когда мы встретились сказала что ей 15 мы пошли в кафе и через 2 минуты нагрянули ее друзья, угрожали статьей и тем что у них знакомые и родственники в полиции... могут ли мне предъявить статью.
Лучший ответ
Расчитывается ли переписка сексуального характера с несовершеннолетним как совращение? просто я не только переписывался я же встретился с ней!
Нет, будут требовать деньги - пишите заявление в полицию
это мошенники. пишите в полицию о вымогательстве, если требуют деньги.
Необходимо знать все обстоятельства дела.