Почему инспектор не принял справку о смене отчества, выданную Грузией, при подаче на РВП?
Инспектор не принял справку о смене отчества, выданную Республикой Грузией. Хотим подавать на Рвп. На каком основании они не приняли справку?
Лучший ответ
Справка написана на русском языке,Печать на месте.Я думаю в этом случае перевод не нужен.