Может ли потом мать прописаться к ребенку без согласия всех владельцев?
Здравствуйте Ирина! Из Вашего вопроса я понял, что квартира, в которой прописан Ваш муж находится в общей долевй собствнности свекрови, вашего мужа и его старшего брата. Отец имеет право регистрировать рбёнка в принадлежащей емуна прав собственности площади, в случае такой регстрации вселения в квартиру ребёнка он прибретёт право пльзования квартирой. Собстенники имеют право владения, пользования и распоряжени этой квартирой, однако выселить Вашего ребёнка в случае его вселения в квартиру не смогут. Что касается Вашей регистрации в квартире мужа, то она может быть произведена только в случае согласия всех собственников квартиры или по решению суда. Если Вас вселят в квартиру, то Вы акже приобретаете право пользования ею.